Henry SAINT-CLAIR - 1899-1990

Lot 169
Résultat: 2 200 €

Henry SAINT-CLAIR - 1899-1990

PLAGE NORMANDE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
59 x 48
Mes ordres d'achat