François André CLÉMENCIN - 1878-1950

Lot 170
5 000 - 7 000 €

«CELUY QUY FUT PRIS»
Bronze à patine mordorée signé et titré, ancienne épreuve d'édition.
Haut.: 37 cm
Mes ordres d'achat