Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 173

Élisée MACLET - 1881-1962

RIVAGE ET PETITE VILLE DE LA RIVIERA
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65
Mes ordres d'achat