Jean Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 176
3 000 - 4 000 €

JACKIE
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et numérotée 607 à la craie bleue au revers.
33 x 24
Mes ordres d'achat