Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 177
3 200 - 3 500 €
Résultat: 2 800 €

Élisée MACLET - 1881-1962

MONTMARTRE, RUE ANIMÉE SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35 x 27
Mes ordres d'achat