Georges Frédéric ROTIG - 1873-1961

Lot 180
2 000 - 2 500 €

HARDE DE SANGLIERS À L'ORÉE DU BOIS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 55
Mes ordres d'achat