Jean de GAIGNERON - 1890-1976

Lot 182
300 - 500 €

Jean de GAIGNERON - 1890-1976

LE TRICOT, 1915
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
50 x 61
Mes ordres d'achat