Jules René HERVÉ - 1887-1981

Lot 184
2 200 - 2 500 €

Jules René HERVÉ - 1887-1981

PARIS, NOTRE-DAME
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos.
46 x 38
Mes ordres d'achat