François GALL - 1912-1987

Lot 186

François GALL - 1912-1987

FIACRES DEVANT UN SQUARE À PARIS
Huile sur toile signée en bas à droite, porte le numéro 5851 au dos sur le châssis.
38 x 55
Mes ordres d'achat