Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 188
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 000 €

Élisée MACLET - 1881-1962

PARIS, MONTMARTRE 1924
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
46 x 60,5
Mes ordres d'achat