Marcel COSSON - 1878-1956

Lot 189
2 400 - 2 600 €

Marcel COSSON - 1878-1956

BALLERINE DANS LE FOYER
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 48
Mes ordres d'achat