Adolphe APPIAN - 1818-1898

Lot 2
2 000 - 2 500 €
Laisser un ordre d'achat

Adolphe APPIAN - 1818-1898

ROCHERS EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur carton toilé signée en bas à gauche.
32 x 55
Mes ordres d'achat