Raphaël PONSON - 1835-1904

Lot 3
Laisser un ordre d'achat

Raphaël PONSON - 1835-1904

MATINÉE À BANDOL (Var)
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos.
38 x 61
Mes ordres d'achat