Christophe FRATIN - 1801-1864

Lot 5
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 300 €

Christophe FRATIN - 1801-1864

LA FESSÉE Groupe en bronze à patine brun rouge nuancé vert signé.
Ancienne épreuve d'édition de l'artiste.
Haut.: 9 cm
Mes ordres d'achat