Louis Émile ADAN - 1839-1937

Lot 6
Laisser un ordre d'achat

Louis Émile ADAN - 1839-1937

LE PASSEUR
Huile sur toile signée en bas à gauche.
37 x 59
Étiquette d'exposition en bas à droite et cachet de la vente d'atelier en bas à droite.
Mes ordres d'achat