Adolphe APPIAN - 1818-1898

Lot 10
2 000 - 2 500 €

Adolphe APPIAN - 1818-1898

BARQUE ET MOUETTES SUR LA RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 52
Mes ordres d'achat