Jules LEFEBVRE - 1836-1911

Lot 11
Résultat: 1 100 €

Jules LEFEBVRE - 1836-1911

PORTRAIT DE FEMME PORTANT UNE ROBE NOIRE AVEC PAREMENT D'HERMINE, 1891
Huile sur toile signée en haut à gauche et datée en haut à droite.
65 x 50
Mes ordres d'achat