Emmanuel FREMIET - 1824-1910

Lot 12
Laisser un ordre d'achat

Emmanuel FREMIET - 1824-1910

LA REINE ISABEAU DE BAVIÈRE À CHEVAL Groupe en bronze à patine médaille signé.
Ancienne épreuve d'édition. Socle en chêne.
Haut.: 45 cm
Mes ordres d'achat