ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 13
Résultat: 500 €

COUCHER DE SOLEIL SUR LA CITÉ DES DOGES
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
56 x 26
Mes ordres d'achat