ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 13
Laisser un ordre d'achat

COUCHER DE SOLEIL SUR LA CITÉ DES DOGES
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
56 x 26
Mes ordres d'achat