Frans MOORMANS - 1832-1884

Lot 14
1 000 - 1 200 €
Laisser un ordre d'achat

Frans MOORMANS - 1832-1884

LA LEÇON DE LECTURE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
37 x 46
Mes ordres d'achat