François-Alfred DELOBBE - 1835-1915

Lot 15
5 000 - 6 000 €
Résultat: 4 800 €

LES PREMIERS PAS DANS L'EAU, 1889
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
128 x 90
Mes ordres d'achat