William THORNLEY - 1857-1935

Lot 19
Laisser un ordre d'achat

William THORNLEY - 1857-1935

VUE D'ALBENGA EN LIGURIE
Aquarelle signée en bas à droite.
25 x 35
Mes ordres d'achat