Henri DUVIEUX - ca 1855-1902

Lot 27
4 500 - 5 000 €
Laisser un ordre d'achat

Henri DUVIEUX - ca 1855-1902

LE BOSPHORE À CONSTANTINOPLE
Huile sur toile signée en bas à droite.
35 x 65
Mes ordres d'achat