Emmanuel GALLARD-LÉPINAY - 1842-1885

Lot 28
4 000 - 5 000 €
Laisser un ordre d'achat

GONDOLE SUR LA LAGUNE À VENISE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 73
Mes ordres d'achat