Henri DUVIEUX - ca 1855-1902

Lot 29
4 500 - 5 000 €
Laisser un ordre d'achat

Henri DUVIEUX - ca 1855-1902

PROMENADE EN GONDOLE À VENISE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
36 x 65
Mes ordres d'achat