Adolphe BACHMANN - né vers 1880

Lot 30
4 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat

CHASSEURS PRÈS DES RUINES AU BORD D'UN RIVAGE MÉDITERRANÉEN, 1906
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
90 x 134
Mes ordres d'achat