Delphin ENJOLRAS - 1857-1945

Lot 32
5 000 - 7 000 €
Laisser un ordre d'achat

Delphin ENJOLRAS - 1857-1945

LA LECTURE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
72 x 54
Mes ordres d'achat