Léon BUREAUD - 1866-1906

Lot 34
Laisser un ordre d'achat

Léon BUREAUD - 1866-1906

FAISAN SUR UN ROCHER Épreuve en bronze à patine mordorée signé.
Ancien tirage d'édition du XIXe siècle, cachet du fondeur Société des Bronzes à Paris, porte le n° 3348.
Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat