Alfonso PEREZ - 1881-1914

Lot 36
Laisser un ordre d'achat

Alfonso PEREZ - 1881-1914

JEUNE FEMME SE PRÉLASSANT DANS SON BOUDOIR
Huile sur panneau signée en haut au centre.
45 x 32
Mes ordres d'achat