Lucie COUSTURIER - 1870-1925

Lot 37
Résultat: 1 400 €

Lucie COUSTURIER - 1870-1925

VASE DE FLEURS DES CHAMPS SUR UN ENTABLEMENT
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46
Mes ordres d'achat