Marthe SPITZER - 1877-1956

Lot 38
3 500 - 4 000 €
Laisser un ordre d'achat

Marthe SPITZER - 1877-1956

PORTRAIT DE CLAUDE DEBUSSY, vers 1920
Bronze à patine noire signé.
Ancienne épreuve d'édition. Marque du fondeur «Alexis
Rudier fondeur Paris».
Socle en onyx.
Haut.: 38 cm
Mes ordres d'achat