Édouard DROUOT - 1859-1945

Lot 42
Laisser un ordre d'achat

Édouard DROUOT - 1859-1945

L'ARCHER
Bronze à patines mordorée et brune signé.
Ancienne épreuve d'édition.
Haut.: 69 cm
Mes ordres d'achat