Johan-Barthold JONGKIND - 1819-1891

Lot 43
7 000 - 7 500 €
Laisser un ordre d'achat

PAYSAN SUR LA ROUTE DE LYON PRÈS DE LA CÔTE SAINT-ANDRÉ, 1886
Aquarelle et gouache signées et datées en bas à gauche.
16,5 x 31,5
Mes ordres d'achat