Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES - 1877-1948

Lot 45
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat

L'HEURE DU THÉ
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 81
Mes ordres d'achat