Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 46
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat

Henri LEBASQUE - 1865-1937

VASE DE FLEURS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 33

Un certificat de madame Denise BAZTOUX sera remis à l'acquéreur. Sera reproduit au tome II du catalogue raisonné

Mes ordres d'achat