Jean-Baptiste OLIVE - 1848-1936

Lot 47
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat

PAYSAGE DE MÉDITERRANÉE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32 x 41
Mes ordres d'achat