Eugène BOUDIN - 1824-1898

Lot 48
6 000 - 7 000 €
Laisser un ordre d'achat

Eugène BOUDIN - 1824-1898

VOILIER À HONFLEUR Pastel sur papier bleuté signé en bas à gauche.
15 x 23
Provenance: - Collection Elias Martin Hardie.
- Galerie Colnaghi (Londres).
Mes ordres d'achat