Victor CHARRETON - 1864-1936

Lot 51
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat

Victor CHARRETON - 1864-1936

HIVER À BESSE EN AUVERGNE
Huile sur toile signée en bas au centre.
50 x 65
Bibliographie: Robert et Bernard Chatin, Victor Charreton, catalogue raisonné, tome II, n° 1554, p. 460.
Mes ordres d'achat