Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 54
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat

Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

MADAME GUILLAUMIN ET SA FILLE À LA COURRERIE PONTCHARRA, 1901
Huile sur toile signée en bas à droite.
81 x 65

Un certificat du comité GUILLAUMIN sera remis à l'acquéreur. Sera reproduit au tome II du catalogue raisonné

Mes ordres d'achat