Pierre-Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 55
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat

LES FENAISONS
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite.
Au dos, sur la toile, ancienne étiquette d'exposition consacrée à l'artiste (Paris).
33 x 55
Mes ordres d'achat