Pierre-Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 56
14 000 - 16 000 €
Laisser un ordre d'achat

LE LOING À MORET, FEMMES EN BARQUE
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos.
55 x 55
Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat