Comte Arthur du PASSAGE - 1838-1909

Lot 58
5 000 - 7 000 €
Résultat: 4 000 €

GAZELLE ATTAQUÉE PAR DEUX CHIENS, 1901
Groupe en bronze à patine noire signé et daté, ancienne épreuve d'artiste.
Haut.: 20 cm
Long.: 49,5 cm
Mes ordres d'achat