Pierre-Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 59
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat

LA SORTIE DE L'ÉGLISE
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55
Monsieur Cyril Klein Montezin a confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat