Henri ROUSSEAU - 1875-1933

Lot 63
Laisser un ordre d'achat

Henri ROUSSEAU - 1875-1933

LE CHEVRIER
Aquarelle et fusain sur papier marron signés en bas à droite.
30 x 22
Mes ordres d'achat