Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 66
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat

Maximilien LUCE - 1858-1941

PARIS LES QUAIS
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
31 x 22,5
Mes ordres d'achat