Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 67
7 000 - 8 000 €
Laisser un ordre d'achat

Maximilien LUCE - 1858-1941

PAYSAGE VALLONNÉ À ROLLEBOISE, 1926
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à gauche.
37 x 61
Bibliographie: Denise Bazetoux, catalogue raisonné tome II, p. 302, n° 1548.
Mes ordres d'achat