Georges d'ESPAGNAT - 1870-1950

Lot 68
4 000 - 5 000 €
Laisser un ordre d'achat

NATURE MORTE AUX FLEURS ET AU LIVRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 50
Mes ordres d'achat