Georges d'ESPAGNAT - 1870-1950

Lot 69
6 000 - 7 000 €
Laisser un ordre d'achat

VASE D'ANÉMONES ET VOLUBILIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46
Mes ordres d'achat