Suzanne VALADON - 1865-1938

Lot 71
25 000 - 28 000 €
Laisser un ordre d'achat

Suzanne VALADON - 1865-1938

COMPOTIER DE FRUITS DEVANT UNE DRAPERIE, 1920
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
31 x 41
Bibliographie: Paul Pétrides, l'oeuvre complète de Suzanne Valadon, reproduit sous le n° 200, p. 309.
Mes ordres d'achat