Pierre-Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 72
12 000 - 15 000 €
Laisser un ordre d'achat

PONTON SUR LA SEINE
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 73
Exposition: Galerie Raphaël Gérard.
Monsieur Cyril Klein Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat